Новый пресс для вырубки с отделением облоя Eurocutter Progressor 800 DS

  24/04/2018 17:38

Оборудование Eurocutter® выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники. В конце 2017 года корпорация MZE объявила о начале серийного производства новых автоматических прессов для вырубки с отделением облоя Eurocutter Progressor 800 DS.

До этого на рынке упаковки широко были известны пресса для тиснения, высечки и удаления облоя первого формата Eurocutter Progressor 1060 DF, D и DS, давно и успешно работающие во многих странах мира, в том числе и в России. Пресс Eurocutter Progressor 800 DS создавался для удовлетворения потребностей полиграфических предприятий, работающих во втором формате. При этом был учтён и опыт производства прессов первого формата и использованы новые технические решения.

Пресс Eurocutter Progressor 800 DS позволяет работать на скорости 7500 листов/час с отделением облоя с самыми различными материалами: от картона 0,1 – 3 мм до гофрокартона 4 мм. Максимальное регулируемое давление высечки при этом достигает 150 тонн.

В Eurocutter Progressor 800 DS реализована прогрессивная система приводки по центральной линии и в секции высечки, и в секции отделения облоя. Это позволяет снизить время перехода с одной работы на другую и одновременно производить регулировки уже установленной оснастки. А для удобства работы оператора предусмотрен дополнительный сенсорный экран 10,4” на задней стенке машины, который позволяет производить все регулировки машины.

Высокая степень автоматизации, скорость работы и переналадки, традиционно высокое качество готовой продукции при сравнительно низкой цене позволяют занять новому прессу Eurocutter Progressor 800 DS достойную нишу на рынке производителей упаковки.

В России пресса Eurocutter Progressor эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

Темы: Polar
291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru