Новый прайс на карт-принтеры Smart и расходные материалы для них

  30/06/2015 08:42

Мы рады сообщить, что в 2015 году вступил в действие новый прайс-лист на всю продукцию марки IDP Smart, а именно: на принтеры для пластиковых карт Smart, опциональные надстройки и расходные материалы.

За последние два года объем продаж принтеров Smart на территории России увеличился в несколько раз. Карточные принтеры Smart были задействованы в ряде крупных государственных проектов. Учитывая перспективы сотрудничества, а также политико-экономическую ситуацию, южнокорейская корпорация IDP — завод-изготовитель карт-принтеров Smart, специально для России разработал новый прайс-лист на карт-принтеры, опции и расходные материалы, обеспечивающий общее снижение цен на всю продукцию марки Smart от 9 до 18%!

Мы надеемся, что российский рынок адекватно оценит это беспрецедентное экономическое решение и этот шаг еще больше укрепит наши партнерские отношения.

Компания «Сиб СП плюс» благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за верность и доверие, которое Вы оказываете нам, покупая нашу продукцию.

Узнать новые цены на оборудование линейки Smart, а так же задать интересующий Вас вопрос по оборудованию и расходным материалам для полиграфии Вы можете у менеджеров«Сиб СП плюс» по адресу г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 18; тел.: +7(383)266-32-32; e-mail: info@sib-sp.com

302
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru