Новый планшетный режущий плоттер от IECHO на китайской автомобильной выставке

  26/06/2020 16:04

С 26 по 28 июня в Китае в городе Чжэнчжоу проводится крупнейшая выставка автозапчастей, аксессуаров и оборудования для послепродажного ремонта и обслуживания автомобилей China International Auto Aftermarket Fair (CIAAF). Ежегодно, около 3000 поставщиков продуктов и услуг для вторичного рынка автомобилей собираются в Чжэнчжоу, чтобы продемонстрировать широкий спектр новейших продуктов, технологий и бизнес-моделей. Это одна из первых крупных выставок, которая состоялась после пандемии в Китае. Компания Hangzhou iECHO Science Technology Co представила на CIAAF новинку для китайского рынка IECHO BK4 2516. Эта более усовершенствованная модель, следующая за BK3.

ur5uGRRnxcl1eG0no-6DG6UZmFt0SkCRBAVwqNCe

Пока модель доступна только китайским покупателям. Однако, после тщательного тестирования на местном рынке, как и все предшественники, выйдет на мировой рынок. Подписывайтесь на новости Интермикро!

5gKIDPmI3oKaccxyfqnESVeBI9YUywM8W8Tf2enh

IECHO, по нашим данным - крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2019 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 35 машин для профессионального использования.

Интермикро - член входящей в НП "Опора" ассоциации ВИЗКОМ, ведущий российский поставщик оборудования для рекламы, полиграфии и производства упаковки. Интермикро поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные планшетные режущие плоттеры IECHO;
  • Лазерные режущие станки;
  • Широкоформатные струйные УФ-плоттеры HANDTOP;
  • Рулонные режущие плоттеры Secabo;
  • Одноножевые гидравлические бумагорезальные машины тяжелого класса HPM;
  • Тигельные прессы и автоматические прессы для высечки и тиснения YAWA

С 1988 года привозим и устанавливаем.

732
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru