Новый партнер ОктоПринт Сервис — производитель анилоксовых валов Zecher

  30/06/2004 00:00

Компания ОктоПринт Сервис рада представить на российский рынок своего нового поставщика – Zecher GmbH .
Фирма c 1948 года занимается производством анилоксовых валов.
В 2000 году фирма разработала и вывела на рынок анилоксовые валы с новым типом обработки поверхности – I . T . S ., который позволяет увеличить срок жизни валика, улучшить передачу краски или лака, значительно облегчает смывку валиков.
К 2004 году фирма насчитывает около 120 сотрудников и 12 лазерных установок, на которых производятся различного типа анилоксовые валы как для флексографской, так и для лакировальных секций офсетной печати.
О качестве производимых анилоксовых валов свидетельствует также то, что на выставке DRUPA 2004 многие печатные машины были оснащены анилоксами производства фирмы Zecher , в том числе и Speedmaster CD 105.
А при лакировании специальными лаками, например металлизированными или перламутровыми с пигментами Merck – использование анилоксовых валов является необходимым условием.
Имея 50 летний опыт и наработки, а так же мощную, разностороннюю производственную базу компания Zecher GmbH является серьезным поставщиком, которая не только производит качественный продукт, а так же окажет технологическую помощь и поддержку.

122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru