Новый ниткошвейный автомат asterEL в типографии Sano-Standart

  23/04/2019 10:40

В типографии Sano-Standart (Ташкент) сервисным центром ГК «ЗИКО» был установлен новый ниткошвейный автомат Meccanotecnica asterEL.

Компания Sano-Standart зимой этого года отметила шестнадцатилетний юбилей. К своему совершеннолетию издательский дом выпустил и отпечатал более тысячи только собственных изданий. Руководство, в лице генерального директора и автора Аблаева Мухиддина Санаевича, со свойственной восточной мудростью, не только успешно работает на рынке печатных услуг, но и планомерно внедряет новые технологические решения при одновременном содействии популяризации книг в стране: как известно, в настоящее время в Узбекистане большое внимание уделяется чтению книг.

Качество, как известно, не терпит компромиссов, поэтому при выборе новой ниткошвейной машины на участок выбор был сделан в пользу аппарата AsterEL от именитого итальянского производителя Meccanotecnica. Модель снискала огромную популярность за уникальное качество и производительность при доступной цене.

Эргономичная конструкция (самонаклад подобранных блоков находится рядом с выкладом, что позволяет одному оператору легко обслуживать машину), надежные электронные компоненты и автоматизированное управление операциями с монитора “Touch Screen” существенно облегчают работу обслуживающего персонала в процессе производства.

При помощи двух открывателей, располагающихся вверху и внизу, а также специального устройства для открытия тетрадей со шлейфом, ниткошвейный аппарат asterEL может обрабатывать любые виды тетрадей. Разделитель сшитых блоков и выкладной транспортер входят в стандартное оснащение машины.

Высокое качество, присущее всему оборудованию от фирмы Meccanotecnica и отличная производительность (до 10.000 циклов/час!) позволит участку послепечатной обработки Sano Standart обеспечить читателей качественными изданиями в твердом переплете.

Знаковость проекта была подчеркнута первыми лицами, присутствующими на приемке машины в эксплуатацию (на фото слева направо): генеральный директор Sano-Standart Аблаев Махиддин Санаевич, региональный менеджер Meccanotecnica Анна Харина и управляющий партнер ГК «ЗИКО» Ржешевский Игорь Олегович.

asterEL
Механическая скорость (макс.) 10.000 циклов/час
Формат тетради Мин. 75 х 150 мм
Макс. 320 х 420 мм
Число открытий самонаклада 2 сверху, 2 снизу + 1 шлейф
Длина стежка 19 мм

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании Meccanotecnica на территории СНГ.

275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru