Новый неоновый розовый тонер от Ricoh расширяет возможности цветной печати

  05/10/2017 15:49

Ricoh Pro C7100X

Компания Ricoh выпустила неоновый розовый тонер Neon Pink, который позволит поставщикам печатных услуг воплотить в жизнь свой творческий потенциал в самых различных областях, от печати плакатов и пригласительных билетов до рекламных материалов.

Компания Ricoh продемонстрировала необычайные возможности новинки на выставке PRINT 17, которая прошла в Чикаго с 10 по 14 сентября, а также на выставке Labelexpo — в Брюсселе с 25 по 28 сентября.

PRINT 17, Чикаго

Неоновый розовый тонер предназначен для загрузки в пятую красочную станцию серии цветных листовых ЦПМ Pro C7100X от Ricoh. Поставщики печатных услуг смогут создавать яркие красочные иллюстрации для проведения смелых, высокоэффективных кампаний.

Новый тонер расширяет цветовую гамму, улучшает качество изображений и может использоваться как цвет фона или графического оформления. При объединении с другими оттенками его можно применять для создания целого спектра неоновых цветов. Люминесцентные свойства позволяют расширить печатные возможности, доступные при использовании стандартных CMYK-цветов, белого или прозрачного тонера.

Неоновый розовый тонер расширяет возможности серии Ricoh Pro C7100X

Новинка позволит значительно расширить предложения на рынке благодаря созданию нужного эффекта при печати журналов, адресной рассылки, розничной продукции и POP-изделий.

Неоновый розовый тонер поступит в продажу в ноябре этого года. Он разработан в качестве тубы с тонером для пятой красочной станции серии ЦПМ Ricoh Pro C7100X, поэтому дополнительных вложений не требуется.

Подобрать под свои задачи и купить цифровую печатную машину Ricoh или расходные материалы Ricoh вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 777-83-57 или 8 (800) 100-25-85.

Темы: Ricoh
249
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru