Новый мощный рулонный УФ-принтер Karibu от SwissQprint. Встречаемся на Fespa 2019!

  01/03/2019 13:49

Компания «swissQprint» выпускает новый широкоформатный рулонный принтер, который впервые представит широкой публике с 14 по 17 мая на выставке Fespa 2019 в Мюнхене (Германия). Это обещает быть интересным пополнением к линейке планшетных UV-принтеров премиального класса, которыми славится швейцарский производитель. На данный момент точно известно, что рулонный УФ-принтер будет носить отличительное имя «Karibu».

Новый принтер будет полностью соответствовать современным тенденциям отрасли и станет эффективным мощным инструментом с уникальными функциями для печатного бизнеса нового поколения.

О технических характеристиках нового продукта будет объявлено на предстоящей выставке Fespa 2019. Таким образом, он сможет стать прекрасным дополнением к парку оборудования у поставщиков услуг печати, которые стремятся к оптимальному и эффективному выполнению заказов.

Уже более 11 лет «swissQprint» является синонимом планшетной печати высочайшего качества с высокой скоростью. Рынок ценит швейцарские продукты за их точность, надежность и долговечность, а также за разнообразие применений, с которыми они могут работать. Итак, ожидайте безупречный Karibu – новейшее техническое решение от зарекомендовавшей себя марки.

Регистрируйтесь на русскоязычный демо-сеанс на стенде SwissQprint на Fespa 2019 прямо сейчас по телефону +7 (916) 814-1746 (контактное лицо – руководитель отдела продаж оборудования и материалов для широкоформатный печати ЛРТ-Москва Евгений Кузнецов).

686
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru