Новый ламинатор Delta 52 в типографии ЭКСПРЕСС

  10/08/2017 17:17

В нижегородской типографии ЭКСПРЕСС специалистами компании ВИП-Системы смонтирован и введён в эксплуатацию новый промышленный автоматический ламинатор Delta 52 производства Komfi spol. s r.o.(Чехия).

Ламинатор Delta 52 был разработан чешским концерном Komfi для ламинирования листовой продукции офсетных и цифровых печатных машин ведущих мировых производителей. Область применения — ламинация обложек книг и брошюр, открыток, плакатов, календарей, упаковки, рекламной продукции.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Komfi-DELTA/

Говорит директор типографии Петр Константинович Крупнов:

«Полиграфическая компания «Экспресс» предлагает услуги офсетной печати с 2002 года. Основным направлением нашей деятельности является производство рекламной и деловой полиграфии, печать брошюр, журналов, каталогов, буклетов, листовок и другой продукции. Наша компания всегда делала акцент в своей работе на максимальное качество, поэтому мы ориентированы только на самое высокотехнологичное оборудование. К покупке ламинатора мы подходили очень тщательно, выбирали, сравнивали качество и цены, смотрели в работе. В результате выбрали ламинатор Komfi Delta 52 и не прогадали. Новый ламинатор идеально вписался в наш производственный цикл».

Конструктивное решение машины включает в себя: самонаклад, электрический нагрев хромированного вала и разделение ламинированных листов. Возможность точной регулировки скорости и температуры ламинации по трём независимым зонам позволяет использовать эти ламинаторы для выпуска различных тиражей продукции с постоянно высоким качеством.

Delta 52 самая продаваемая на сегодняшний день модель ламинаторов Komfi. Причём точное количество инсталляций в мире сейчас подсчитать трудно, ведь до недавнего времени компания Komfi производила ламинаторы Delta и поставляла их для продажи многим европейским торговым компаниям, которые затем перепродавали их под самыми разными названиями и брэндами.

В России ламинаторы и лакировальные машины Komfi эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

335
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru