Новый каталог материалов для эффективной организации рабочего места!

  05/10/2006 00:00

ИзоПринт, представитель BENSONS в России, выпустил каталог «Решения для современного офиса». Заказать его можноздесь
Что самое важное в организации работы офиса, магазина, каждого рабочего места? Все необходимое должно быть под рукой и, при этом, не занимать много места.
Аксессуары для рабочего места должны помогать эффективно организовывать сам процесс работы, снижать его трудоемкость, экономить время.
Известный европейский производитель BENSONS* нашел своё решение этой задачи, предложив большой ассортимент «маленьких офисных помощников». Разные виды холдеров (держателей) для визиток, памяток, меню, ценников, ручек; клипс, зажимов; фиксируются на разных поверхностях и в разных положениях. В коллекции представлены также архиваторы, прижимы и скоросшиватели; винты и кольца для скрепления рекламной продукции, презентационных материалов и образцов товаров; скрепкошины; пластиковые карманы для документации; уголки для папок, портфелей и ежедневников; комплектующие для бейджей; наборы для CD-дисков (карманы, держатели, конверты).
Вся продукция удобна в использовании. Эргономичность изделий этой коллекции помогут им легко вписаться в самый строгий интерьер. Основной материал коллекции - прозрачный пластик, на котором легко размещаются надписи, логотипы, контактные данные. Это немаловажное обстоятельство делает продукцию BENSONS применимой для формирования комплекта сувениров с корпоративной символикой.

*BENSONS – марка недорогой продукции для офиса, она позволяет за сравнительно небольшие деньги обеспечить ваших сотрудников инструментами, способными повысить эффективность их работы во много раз.
На российском рынке BENSONS известен как производитель рычажных, кольцевых и прижимных механизмов для регистраторов, канцелярских папок.
«Несмотря на то, что мы предлагаем недорогую продукцию для офиса, наше отношение к качеству этой продукции очень серьезное. Мы поступаемся частью прибыли, чтобы предложить потребителю и хорошую цену и достойный уровень качества товара» - это правило BENSONS соблюдает всегда.

100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru