Новый каталог компании Европапир

  19/11/2013 15:17

Вышел в свет третий номер каталога компании Европапир, с обновленной линейкой продуктов, поставляемых компанией на сегодняшний день. Для вашего удобства в одном каталоге объединены материалы для полиграфических работ, цифровой печати и бумаги для офиса.
Каталог продукции — это один из самых эффективных способов взаимодействия с клиентами!
Это удобный путеводитель для всех, кто занимается вопросами жизнеобеспечения современного офиса или обеспечения бумагой, картоном и специальными материалами полиграфических предприятий любого уровня.
Продуманная структура каталога позволит покупателю легко ориентироваться в большом объеме информации, структурированной по следующим разделам:
• Дизайнерские бумаги
• Полиграфические бумаги и картон
• Материалы для цифровой печати

В каталоге дана подробная информация о каждом продукте, его назначении и сферах применения, представлены особенности и преимущества, основные технические характеристики и т.п. Для вашего удобства каждый раздел, а также определенную линейку или группу товаров, предваряет краткое описание и алгоритм, что поможет вам сориентироваться при подборе нашего ассортимента для решения вашей конкретной задачи. В приложениях вы найдете удобный поисковик, общую информацию о бумаге, а также адреса и контактные данные наших филиалов.
Очень надеемся, что наш каталог станет для вас надежным инструментом в процессе принятия такого серьезного и ответственного решения, как выбор бумажной продукции для вашего бизнеса!

Заказать новый номер каталога вы можете в ближайшем к вам офисе продаж компании Европапир.

Европапир
www.europapier.ru

296
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru