Новый инженерный комплекс в Сети копировальных центров «КОПИТАН»

  17/01/2007 00:00

Сеть копировальных центров «КОПИТАН» сообщает об инсталляции нового инженерного комплекса ROWE RCS 6000. Теперь для широкого круга заказчиков оперативной полиграфии в копировальных салонах «КОПИТАН» стало возможным сделать цветные широкоформатные копии и сканирование.
ROWE RCS 6000 – цифровой многофункциональный копир, принтер и полноцветный сканер в одном устройстве. Он печатает и копирует в черно-белом режиме со скоростью до 9 метров в минуту с разрешением до 600 dpi. Встроенный сканер позволяет сканировать цветные чертежи до А0 формата со скоростью до 9 метров в минуту с разрешением до 600 dpi. Новая машина, благодаря более чем двадцати инновационным технологиям, примененным при производстве, обладает уникальными возможностями по печати, копированию и сканированию чертежей формата А1, А2 и А0, а также цветному копированию широкоформатных чертежей.

Сеть копировальных центров «КОПИТАН» на рынке цифровой печати 11 лет. Копировальные салоны «КОПИТАН» предоставляют полный спектр оперативных копировальных и печатных услуг, а также услуги по изготовлению сувенирной продукции.

Сеть копировальных центров «КОПИТАН» (http://www.copycenter.ru)

101
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru