Новый HP Latex R Series для печати на жестких носителях!

  23/03/2018 06:02

22 марта 2018 года на выставке ISA Sign Expo (США) компания HP официально анонсировала принтеры HP Latex R Series.

HP Latex R Series является первой по-настоящему гибридной латексной технологией, которая переносит непревзойденные возможности печати HP на гибких материалах в сферу жестких носителей.

Принтеры HP Latex R Series предназначены для печати как на гибких, так и на жестких материалах (пенопласт, пенополистирол, твердая пластмасса, алюминий, картон, дерево, стекло и многие другие). Латексные краски HP на водной основе сохраняют внешний вид и текстуру носителя (в отличие от технологии УФ-печати, которая полностью покрывает материал толстым слоем краски), не требуют долгого времени для высыхания, не имеют запаха и безопасны для окружающей среды и оператора принтера.

В новых принтерах используется инновационный механизм рециркуляции белых чернил, который предотвращает их осадок, а также уникальная система хранения, автоматически перемешивающая неиспользуемые белые краски для минимизации их расхода. С краской White Latex Ink получается глянцевый, чистый белый цвет, не желтеющий со временем.

Европейская премьера оборудования состоится на выставке Fespa 2018, которая пройдет с 15 по 18 мая 2018 года в Берлине, Германия.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

347
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru