Новый Генеральный директор в компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ

  17/10/2007 00:00

ESC Print, крупнейший полиграфический холдинг России, сообщает о назначении на должность Генерального директора компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ Алексея Дмитриевича Ермохина. Прежний Генеральный директор – Виталий Юрьевич Сидоров – сосредоточится на работе в холдинге ECS Print, где в настоящее время занимает должность коммерческого директора. Кроме этого, он будет курировать направление ролевой печати и работу с VIP-клиентами.

Алексей Ермохин окончил Московский Полиграфический Институт. Имеет большой опыт работы в периодической и рекламной прессе. Начиная с 2000 года, руководил отделом продаж флексографского оборудования в компании «Апостроф», а с 2005 и до середины 2007 года работал в компании «Терра Принт», где также развивал направление флексопечати. С 2007 года занимал должность коммерческого директора в компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ.
Женат, трое детей.

Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ входит в состав холдинга ECS Print.

О компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ
Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ, входящая в состав холдинга ECS Print, лидер в области поставок в Россию полиграфического оборудования производства Юго-Восточной Азии, крупный поставщик комплексных решений для производства изделий из пластмасс ведущих азиатских производителей. Компания обеспечивает полномасштабную поддержку заказчиков, уделяя главное внимание вводу оборудования в эксплуатацию и последующему сопровождению и сервисному обслуживанию.
Интернет: www.oriental-print.ru

О холдинге ECS Print
ECS Print является одним из крупнейших игроков российского полиграфического рынка, занимается продвижением в России и странах СНГ продукции мировых лидеров в области оборудования для полиграфии и производства полимерных изделий. В составе холдинга 6 российских компаний и представительства в крупнейших российских городах и на территории стран Содружества Независимых Государств. Компании HGS, Апостроф, Вариант и Oriental Print предлагают заказчикам квалифицированные консультации, поставку, наладку и сопровождение полиграфического и флексографического оборудования и комплексных систем для выпуска книг, газет, журналов, упаковки, этикетки и другой полиграфической продукции. Компании Принтхаус и Oriental Ink поставляют на российский рынок офсетные краски и пластины, материалы для печатного отделения, офсетные резинотканевые полотна и сопутствующие материалы. Помимо 3-х крупных сервисных центров в Москве, холдинг имеет сервисных инженеров во всех региональных и зарубежных представительствах.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru