Новый демозал производителя флексографских машин Mark Andy в Польше

  01/06/2015 17:30

Выход на рынки Центральной и Восточной Европы компания Mark Andy отпраздновала во время Дня открытых дверей в своем недавно открытом демонстрационном зале в Варшаве. В присутствии более 100 представителей компаний, выпускающих этикетки и упаковку, и специалистов в полиграфии Польши и соседних стран было продемонстрировано заслужившее награды оборудование и проведено множество образовательных презентаций.

На мероприятии были показаны в работе машина с серво управлением Mark Andy Performance Series P7 с шириной полотна 430 мм и последние версии инспекционно-перемоточного оборудования VSI 330 и VLI 440 от Rotoflex. Были отпечатаны подряд четыре работы на различных материалах с разными размерами раппорта. Первые две работы на самоклеящихся материалах в 4 краски были отпечатаны на высокой скорости с новой передовой технологией намотки облоя. Затем бы поставлен другой материал, пленка ВОРР без подложки толщиной 28 мк, на которой отпечатали 5-красочную этикетку для фруктового сока, тоже на очень высокой скорости. У каждой работы была своя длина раппорта, поэтому зрители могли увидеть, как быстро можно произвести переход на другую работу с минимальными отходами.

Tom Cavalco, директор по европейским продажам, сказал: “Новый демозал это идеальная стартовая площадка для выхода на рынок с нашими ведущими технологиями. Нам не терпится добавить в этом году еще и новую серию цифровых гибридных машин”. Для поддержки роста и расширения компании Mark Andy на европейском рынке узкорулонной печати было произведено несколько новых назначений в команды по продажам и сервису в регионе. Kevin Wilken, президент и генеральный директор Mark Andy Inc, обрисовал программу компании по комплексному обслуживанию в качестве Total Solutions Partner. Он объяснил, что вся технология рассчитана на эффективность и производительность, и напомнил посетителям, что простое решение зачастую является наилучшим.

Речь польской звезды Jackes Walkiewicz была посвящена теме ‘Стимул к производительности’. Sten Sarap, владелец успешного эстонского бизнеса The Label Printers, поделился успехом своей компании как изготовителя этикеток, указав, что печатные машины Mark Andy и перемотчики Rotoflex, установленные в его крупной типографии в Таллинне, стали ключевым фактором роста бизнеса.

Во время дневной сессии прошли презентации на тему максимального повышения эффективности допечатных процессов от ESKO/Equinox и эволюции рынка производства красок от Paragon Inks. Затем компания Info Systems объяснила необходимость автоматизации бизнеса и способы ее внедрения. Кроме того, День открытых дверей получил поддержку от компаний Cheshire Anilox Technology и Alphasonics. На закрытии Lukasz Chruslinski, новый менеджер Mark Andy по продажам в Польше, сказал: “Я рад, что присоединился к компании Mark Andy в момент ее быстрого роста на европейском рынке. Поддержка и посещаемость нашего мероприятия стали очень позитивным сигналом для будущего бизнеса”.

Эксклюзивным представителем Mark Andy в России является компания "ВИП-Системы".

272
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru