Новый центр компетенции и сервисной поддержки производительных систем RICOH серии PRO

  08/10/2015 17:26

Начало стратегического партнерства по продвижению производительных цветных и монохромных систем цифровой печати RICOH между компаниями Ricoh и ГК ТЕРРА ПРИНТ продолжилось успешным прохождением курсов обучения по обслуживанию оборудования серии PRO сервисными специалистами дилера.

Новый сервисный центр RICOH PRO в ГК ТЕРРА ПРИНТ - это фундамент, на котором будет основано продвижение новейших технологий и разработок лидера рынка в области производительной печати. Задача центра сервисной поддержки является высококачественное обслуживание систем печати RICOH серии PRO, а также обучение операторов и профессиональное консультирование в области цифровой печати.

Осуществив подготовку сервисных специалистов по обслуживанию цифровых печатных машин RICOH серии PRO, ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает всем потенциальным клиентам выбор лучших сервисных контрактов.

Серии ЦПМ Ricoh Pro С7100/7110 и C9100/C9110 отличает высокая производительность и надежность. Скорость печати до 130 оттисков формата А4 в минуту, с рекомендуемым объемом печати до 1 миллиона страниц в месяц, пиковые нагрузки могут достигать в 1 750 000 оттисков. Серии ЦПМ Ricoh Pro С7100/7110 и C9100/C9110 являются идеальным решением для клиентов, печатающих большие тиражи в сжатые сроки. Данные модели – это неоспоримое преимущество в качестве печати и с высокими показателями экономичности. Факторы, которые обеспечивают конкуренцию в современных рыночных условиях при сокращении объемов, с предложением лучшей себестоимости среди цифровых производительных систем печати.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений RICOH серии PRO в России

405
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru