Новый буклетмейкер Horizon SPF/FC-200L установлен в типографии "Ангус Принт"

  30/12/2015 16:48

Английская коммерческая типография «Ангус Принт» расширила парк постпечатного оборудования новым буклетмейкером SPF/FC-200L с возможностью выпуска брошюр А4 альбомной ориентации, а также модулем боковой подрезки брошюр TBC-200L.

Джон Вайт, владелец типографии, отметил, что «Horizon SPF/FC-200L заменил старую модель Horizon SP-20A, на которой было сделано около миллиона брошюр за предыдущие 3 года. С новым буклетмейкером SPF/FC-200L планируется выпускать до 3-х миллионов брошюр в год. У нас есть две листоподборочные башни Horizon VAC, к которым мы присоединим SPF/FC-200L, и сможем производить до 4 000 буклетов в час. На коротких и срочных тиражах, количество которых сейчас растет, нам выгодно использовать именно линию Horizon, эксплуатация которой проще и дешевле Muller Martini, с помощью которой мы сейчас сделаем только очень большие заказы. Отмечу, что в нашем печатном цехе также успешно работает печатная машина RYOBI и система цифровой печати Konica Minolta. Новый буклетмейкер в составе листоподборочной линии позволит нам выполнять больше заказов, а значит, быть более эффективными».

SPF/FC-200L работает со скоростью 4500 брошюр в час, и объединяет в себе все преимущества буклетмейкера SPF/FC-200A в сочетании с возможностью загрузки листов формата A4 до 640 мм. Отличительными чертами являются встроенные лотки выброса брака и ручного соединения, а также автоматическая регулировка зазора фальцевального валика. Horizon SPF/FC200L может быть соединен с новым цифровым листоподающим устройством Horizon HOF 400, которое может работать со скоростями до 42 000 листов формата A4 в час при подаче короткой стороной. В различных конфигурациях могут быть присоединены основное подающее устройство, устройство подачи обложек, накопитель, камера с ПЗС-матрицей и считыватель штрих-кодов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик постпечатного оборудования Horizon в России. 

721
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru