Новый благотворительный проект концерна Horizon помогает медицинской отрасли

  16/09/2020 10:44

Концерн Horizon в условиях пандемии COVID-19 поддерживает медицинские учреждения. Инженеры концерна разработали экраны для лица и защитные очки из полиэтилентерефталата (ПЭТФ), которые производятся на ротационной высекальной машине RD-4055.

Первая бесплатная партия, состоящая 6000 очков и 3000 экранов, уже отправлена в местные больницы и другие учреждения медицинского профиля. Horizon считает этот проект социально значимым и будет продолжать осуществлять целевую поддержку. Универсальность применения и широкий функционал ротационной машины Horizon RD-4055 (высечка, надсечка, биговка, прорезь и перфорация за один проход на высокой скорости) позволяют операторам достаточно быстро изготавливать качественные экраны и очки из ПЭТФ, который имеет высокую прозрачность, прочность, хорошую пластичность и оптимально подходит для производства средств защиты.

Специальное видео об этом проекте доступно на нашем сайте https://www.terraprint.ru/news/show/blagotvoritelnyj-proekt-koncerna-horizon-pomogaet-medicinskoj-otrasli.html 

Инструкцию по изготовлению защитных экранов и очков на Horizon RD-4055 возможно получить по запросу через форму обратной связи на нашем сайте www.terraprint.ru либо по телефону +74953630078.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

597
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru