Новый автомат для кругления уголков книжных блоков Сorner Trim от SCS Automaberg Srl

  28/04/2018 17:19

Итальянская компания SCS Automaberg Srl – признанный европейский лидер по производству специализированного послепечатного оборудования для книжного сегмента рынка – объявила о начале серийных поставок новой модернизированной машины для кругления уголков книжных блоков Automaberg Сorner Trim.

Предыдущая серия машин для кругления книжных блоков Automaberg Сorner Trim отлично зарекомендовала себя как необыкновенно надёжный автомат, работающий как автономно, в небольших типографиях, так и встраиваемый в производственные линии крупных полиграфических предприятий. Идя навстречу новым тенденциям послепечатного рынка, инженеры компании SCS Automaberg Srl усовершенствовали Сorner Trim и создали высокоскоростную компактную машину.

В новой машине для кругления книжных блоков Automaberg Сorner Trim увеличена высота стопы с 45 до 60 мм. При этом максимальная механическая скорость достигает теперь 4300 циклов в час. В зависимости от требований к готовой продукции выбирается тип ножей для кругления уголков блока. Сorner Trim может быть напрямую подключен к трехножевой резальной машине. При работе в линию без необходимости обрезки уголков, станок может работать в режиме транспортера для пропуска и передачи стопы книг на последующие операции.

Модифицированная машина для кругления уголков переплётных крышек Automaberg Сorner Trim существенно расширяет технологические возможности производства. Экономится время и сокращаются ненужные дополнительные затраты. При этом расширяется ассортимент продукции и повышается конкурентоспособность предприятия.

Оборудование SCS Automaberg Srl хорошо известно в России, оно уже много лет успешно работает в таких знаковых типографиях, как Ульяновский дом печати, Тверской полиграфкомбинат, Кубаньпечать (Краснодар), Профпресс (Ростов-на-Дону), Дитон (С-Петербург), ОАО «Кострома», Смоленский полиграфкомбинат и многих других.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

474
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru