Новые возможности для твердого переплета

  14/02/2023 08:39

Производство книг в твердом переплете остается высоко востребованным направлением. Поэтому предложения от производителей оборудования в этой сфере полиграфии всегда вызывает большой интерес в профессиональной среде. Тем более, когда производитель – наш, российский.

7e3e4f9f5fbfc011ae63c1c6e3caf82a.jpg

Фирма «Хэппи Тех Компани» (торговая марка - HATECO) разработала и выпустила в этом году крышкоделательную машину SMART формата 500×1100 мм.

Первое преимущество новинки – габариты машины – можно оценить уже на этапе установки. Аппарат поставляется в собранном виде и при этом свободно проходит в стандартный дверной проем. Вы завозите оборудование в помещение, устанавливаете его на нужное место, включаете в розетку и… начинаете работать!

При своих скромных внешних габаритах HATECO позволяет выпускать продукцию большого формата. А это значит, что вы сможете изготавливать не только стандартные книги, но и альбомы, подарочные, крупноформатные и эксклюзивные издания.

HATECO может работать как с горячим, так и с холодным клеем. Замена ванн быстрая и легкая.

Оборудование позволяет контролировать и регулировать скорость нанесение клея, есть таймер разогрева.

Рабочая полка с подсветкой дает оператору дополнительное удобство в работе.

Планка с упорами для картона закреплена на осях, вынесенных назад, в сторону от рабочего стола. Благодаря этому упор при подъёме не толкает картонные сторонки.

d069ca5338aeb14e0c73e97f8831df32.jpg

Главное достоинство HATECO – возможность быстро и легко изготавливать сложный полиграфический продукт. Твердый переплет - надежное, долговечное, красивое оформление бумажных изданий, которое еще долгое время будет активно использоваться. И возможность изготавливать его на отечественном оборудовании дает типографиям дополнительные преимущества.

Увидеть крышкоделательную машину HATECO, протестировать ее в работе вы можете в офисе «ИПЕКСИ» (Новосибирск), оборудование представлено в демо-зале компании.

Звоните (383) 228-28-27, 236-24-48 и записывайтесь на просмотр и рабочий тест!

631
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru