Новые технологии Labelmen на "Drupa-2004"

  19/05/2004 00:00

Тайваньская компания Labelmen, давний партнер компании АКВАЛОН, продемонстрировала в Дюссельдорфе на выставке "Drupa-2004" новые возможности своих хорошо известных планетарных машин высокой печати с флексоформ серии PW. На стенде Labelmen работали две машины - PW-260-R6C и PW-460-R6.

Шестикрасочная машина Labelmen с шириной запечатываемого материала 260 мм оснащена дополнительной секцией выборочного лакирования с УФ-сушкой, устройствами печати на обороте полотна, ламинирования, коронной обработки поверхности пленочных материалов и фольги, снятия статического электричества, разрезки полотна на листы, секциями ротационной и плоской высечки, листовыводным конвейером. Особый интерес у посетителей стенда вызывало впервые показанное устройство холодного нанесения фольги с помощью клея производства компании Labelmen. Печатались самоклеящиеся этикетки в 5 красок, с лакированием, нанесением фольги, высечкой и разрезкой на листы, т.е. с получением на выходе полностью готовой продукции.

Шестикрасочная машина с шириной рулона 460 мм работала на упаковочном картоне. Дополнительная секция выборочного лакирования с УФ-сушкой, модуль с валом охлаждения, коронатор и нейтрализатор статического электричества, секция ротационной высечки и резки картона на листы позволяют на машине Labelmen PW-460-R6 получить заготовку картонной коробки, запечатанную и отлакированную, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Компания Labelmen предложила на демонстрировавшиеся машины специальные цены в период работы выставки. На стенде Labelmen с многочисленными посетителями из России и СНГ работали и специалисты АКВАЛОН.

АКВАЛОН - эксклюзивный представитель Labelmen

29
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru