Новые скоростные машины S-Dai Industrial инсталлированы в Канаде

  20/10/2017 17:45

Отметим, что первая линия TB-1500HTAE была отгружена покупателю после выставки K-Show, прошедшей в Дюссельдорфе в октябре прошлого года. После этого, менее чем за год этому заказчику были отгружены викетная машина SDH-322SW и машина с боковым швом SDH-503S. И теперь состоялась еще одна поставка хорошо зарекомендовавших себя машин S-Dai.

Сейчас у заказчика инсталлировано пять единиц оборудования S-Dai:

- Две скоростные машины для перемотки и сложения TB-1500HTAE

http://www.terraprint.ru/catalog/mashina_prodolnogo_slozheniya_tb-htae.html

- Скоростная викетная машина SDH-322SW

http://www.terraprint.ru/catalog/mashiny_viket.html

- Две пакетоделательные машины с боковым швом SDH-503S

http://www.terraprint.ru/catalog/bokovoy_shov.html

Cкоростная машина для перемотки и сложения TB-1500HTAE - эффективное решение для рынка высококачественной гибкой упаковки. Машину TB-1500HTAE отличает двухшпиндельный намотчик турельного типа и бесшпиндельный размотчик Shaft-less с подъёмником с пола. Автоматический летающий нож с прижимным роликом обеспечивают ровный рез без отходов. Сервопривода и мощная станина обеспечивают высокую скорость, надёжность, стабильную работу и высокое качество сложения.

Автоматическая пакетоделательная машина SDH-503S позволит выпускать различные пакеты с боковым швом, например пакеты из ПЭВД шириной 1200 с ультразвуковой сваркой и пробойником отверстий типа «еврослот» со скоростью 150 шт/мин. Машина укомплектована всеми необходимыми устройствами для максимальной гибкости и оперативности. Бесшпиндельный размотчик упрощает работу оператора при смене рулонов. На машине установлена система пробойников с аспирацией облоя, контроль по краю EPC обеспечивает высокую точность позиционирования викетных отверстий на клапане пакета, что важно для дальнейшего использование на автоматическом упаковочном оборудовании.

За информацией об оборудовании S-Dai вы можете обратиться в офис ГК ТЕРРА ПРИНТ в г.Москве.

Больше информации на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/bokovoy_shov.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик S-Dai Industrial в России. 

479
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru