Новые шкалы оперативного контроля печатного процесса от Manroland Sheetfed

  13/10/2016 16:35

Как правило, вопрос размещения на печатном листе шкал оперативного контроля решается в зависимости от процесса дальнейшей обработки уже запечатанного материала. При печати упаковки в клапане листа вместо контрольных шкал в большинстве случаев устанавливают метки для высекальных прессов. При этом очень часто бывают случаи отказа от установки шкал оперативного контроля из-за нехватки свободного места на листе. Процесс автоматического контроля и регулировки подачи краски становится затруднительным.

С новой опцией от компании Manroland sheetfed под названием Bobst Register станет возможным совмещать метки для высекальных прессов и шкалы оперативного контроля печатного процесса.

Решение интегрирования меток в контрольные шкалы может с успехом применяться на устройствах измерения и регулировки подачи краски InlineColorPilot и ColorPilot, не изменяя при этом функциональные характеристики последних. Это позволяет экономить не только место на печатном листе, но и производить измерения денситометрических и спектрофотометрических значений с получением корректных результатов.

manroland sheetfed - ведущий мировой производитель офсетных печатных машин и сопутствующих технологий для коммерческой печати, печати упаковки и издательских решений. Имя фирмы manroland, основанной более 168-ми лет назад на базе лучших традиций передового немецкого машиностроения, является в современном мире синонимом для обозначения качества, точности и абсолютной надежности в комплексных решениях для офсетной печати.

Компания является подразделением британской многоотраслевой инжиниринговой фирмы Langley Holdings Plc, промышленные технологии которой лежат в основе многих индустриальных и коммерческих проектов по всему миру

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

246
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru