Новые широкоформатные принтеры от компании Canon

  14/09/2017 10:02

Компания Canon выпустила новую линейку струйных широкоформатных принтеров: imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000

Новые печатные устройства сочетают в себе высокую производительность и удобство использования, наряду с прекрасным качеством печати и низкими эксплуатационными расходами.

Недавно разработанные чернила Lucia TD обеспечивают тонкие линии и яркие цвета, что делает новую линейку от Canon идеальным выбором для высокоточных чертежей CAD и плакатов. Специально разработанные для защиты от неблагоприятных погодных условий, напечатанные чертежи можно посмотреть на открытых строительных или инженерных объектах или на наружных плакатах. Кроме того, предусмотрена возможность печати и на обычной бумаге.

Две модели MFP, TX-3000MFP T36 и TX-4000MFP T36, оснащены 36-дюймовым встроенным сканером и 15,6-дюймовой сенсорной панелью, а также SmartWorks MFP версии 5 с настраиваемыми меню и кнопками.

Все заявленные устройства могут обрабатывать файлы HP-GL / 2 CAD с «тяжелыми» данными, и поддерживать прямую печать с USB-накопителей. Новая серия TX также обеспечивает шифрование диска, блокировку протокола и безопасную передачу данных.

360
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru