Новые серверы печати от компании Xerox

  02/04/2014 12:38

Новые модели серверов для новых принтеров Xerox Color 560/570 предоставляют большее количество инструментов, больше опций и больше гибкости!

Теперь Вы можете выбрать новые печатные серверы Xerox® EX, либо EXi 570 с технологией Fiery® вместе с новыми принтерами Xerox Color 560/570 для того, чтобы увеличить производительность и обеспечить высококлассные цветные печатные материалы. Таким образом Вы получаете интуитивные, простые в управлении инструменты и оптимизированный рабочий процесс.

Кроме того, эти высокопроизводительные серверы Fiery обеспечивают повышение рентабельности, а их характеристики и опции позволяют создавать документы превосходного качества, которые позволят расширить их бизнес и привлечь новых клиентов.

Каждый раз получайте превосходное качество цвета – Сервера Fiery помогают произвести точный, высококачественный цвет прямо на выходе из принтера. EX 570 с технологией Fiery FS100 Pro - первая и единственная система, с помощью которой можно достичь уровня VIGC PDF RIP с идеальными показателями, обеспечивая то, что «прозрачности», тени и другие эффекты будут напечатаны правильно, так, как их разработал дизайнер, в добавок ко всему, новые сервера EX 570 и Color 570 также прошли сертификацию FOGRA, соответствие данным сертификатам - это именно то, с чего начало свою историю семейство Color 550/560 с технологией Fiery.

Производите готовые работы, просто и быстро – Интуитивный интерфейс Fiery Command Work-Station® делает процесс централизованной печати очень простым. Fiery® JobMaster предоставляет расширенные функции для работы с форматом PDF для того, чтобы иметь возможность работать с подготовкой сложной документации в простой и интуитивно-понятной форме.

Внедряйте для максимальной гибкости – Использование серверов Fiery и Fiery Command Work-Station дает возможность достичь нового уровня обработки, включая совместную работу с Xerox® FreeFlow® для обеспечения автоматизации рабочего процесса

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел (383) 211-90-37.

Темы: Xerox
276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru