Новые решения для резки текстильных материалов от компаний Zund и MindCUT Studio

  20/06/2019 12:09

Компания Zund включила в поставку плоттеров разработанный MindCUT Studio модульный программный пакет для автоматической резки текстиля. П.О универсально, позволяет максимально эффективно выполнять резку текстильных материалов и обеспечить единое управление процессами цифровой печати и резки – от подачи материала до создания меток и облегчения удаления облоя.

На первом этапе процесса камера фиксирует точное положение и размеры материала, независимо от наличия рисунка. На материалах с печатным изображением система Over-Cutter Camera (OCC) захватывает все регистрационные метки одновременно. Если они отсутствуют, OCC может зафиксировать положение изображений на основе напечатанных контуров. Если данные резки недоступны, есть возможность автоматически сгенерировать их в MindCUT Studio с предварительной фиксацией дефектов материала.

Система также способна автоматически распознавать шаблоны или любую деформацию материала. При компенсации искажений размеры деталей кроя и их положение на запечатанном материале сохраняются в точности.

Источник: Zund

729
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru