Новые принтеры Epson с "резиновыми" чернилами

  15/02/2021 13:58

Компания Epson расширяет линейку LFP принтеров для рынка наружной рекламы новой моделью SureColor SC-R5010, которая печатает полимерными чернилами на водной основе.

Пользователи получают преимущества от выдающегося уровня качества печати и однородности цвета благодаря сочетанию известной технологии печатающих головок Epson PrecisionCore и недавно разработанных водных полимерных чернил.

Epson 5010 обзор.jpg

В чернилах UltraChrome RS Epson использует сложные смолы и пигменты, взвешенные в растворе на водной основе. Этот химический состав является уникальным и был разработан для обеспечения высокой надежности, стабильности и максимального использования преимуществ Epson. Эти чернила совместимы с широким спектром материалов, включая винил, баннеры, текстиль, холсты, обои и пленки, и обеспечивают надежную и быструю сушку, возможность ламинации и быстрой поставки. А кроме того, они соответствуют экологическим стандартам, которые важны для применения в школах, клиниках и т.д.

В принтерах Epson SureColor SC-R5010 используются пакеты с чернилами емкостью 1,5 литра, которые создают меньше отходов по сравнению с картриджами.

Epson R5010.jpg

Для модели SC-R5010L предусмотрено по 2 пакета с чернилами для каждого цвета. Принтер автоматически переключается на новый пакет при окончании чернил, а пользователь может без остановки печати заменить пустой пакет новым.

Epson R5010L.jpg

В скором времени принтеры Epson SureColor SC-R5010 будут доступны к заказу.

Следите за нашими новостями!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

875
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru