Новые пластизоли на российском рынке

  21/06/2023 11:56

Для европейских пластизолей такой заменой стали краски от индийского производителя Creative.

Краски Creative работают в первую очередь на хлопке, но также и на некоторых видах смесевых тканей (хлопок с полиэстером, лайкрой).
Пластизоли Creative дают яркий, плотный и в то же время очень мягкий отпечаток.

Высокая кроющая способность характерна для все серии. Но производитель дополнительно включил в линейку печатных красок специальный белый грунт с повышенной укрывистостью.

Краски отличаются очень коротким временем промежуточной сушки. и низкой липкостью.Поэтому для их печати можно использовать сетки высоких номеров.

Очень мягкий отпечаток делает изделие с таким принтом приятным, комфортным в носке, а отсутствие в составе фталатов - еще и безопасным для здоровья.

Кроме базовых красок для печати у бренда Creative есть и линейка баз для создания спецэффектов.
База HS 5010 NP Stretch Clear – прозрачная база для отпечатков с очень сильной растяжимостью на эластичных тканях, типа лайкры или спандекса, а также по смесевым тканям с их содержанием. 

азу можно использовать в качестве добавки в готовые краски,  таким образом повышая их эластичность. А можно смешивать непосредственно с пигментами и использовать как самостоятельную печатную базу.
База HS 5040 NP Soft Clear - мягкая пластизолевая база для добавки в готовые краски для их смягчения или как самостоятельную базу для смешения с концентратами пигментов, получая очень мягкие цветные краски. Краска на основе этой базы проникает в структуру ткани, и практически интегрируется в нее..

ce28e3e6bde7dd3e90830c4d74e23d36.jpg

База HS 5060 NP Sponge Puff дает при печати эффект текстурного подъема. Подъем имеет средний уровень. Это, с одной стороны, добавляет отпечатку рельефа и выразительности, но с другой, - не создает слишком толстый красочный слой, который в изделии может дать хрупкость принта.

В России краски Creative представляет ООО "ИПЕКСИ". Часть ассортимента находится непосредственно на складе компании.в Новосибирске.

Полную консультацию по ассортименту, характеристикам, ценам и условиям доставки можно получить у менеджеров компании.

307
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru