Новые гильзы от ROSSINI на выставке Print4All

  22/05/2018 16:44

Print4All это новая крупнейшая выставка, посвященная потребностям коммерческой, редакционной и промышленной печати сегодня. Новый проект сводит вместе выставку и конференции для знакомства с профессиональными новинками и перспективами развития рынка. Это новые возможности, направленные на все области мира печати.

Компания ROSSINI S.p.A. со своей командой готова воспользоваться замечательным шансом встретить своих заказчиков в этой динамичной обстановке. Компания, известная своими инновациями, и на этой выставке представит флексографскому рынку новейшую запатентованную переходную гильзу HYDRO BRIDGE и новые гильзы STARLIGHT SLEEVE. Оба продукта будут выведены на рынок в самом ближайшем будущем и установят новый стандарт в развитии флексографской печати.

http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/R...

HYDRO BRIDGE это переходная гильза с повышенной механической жесткостью, которую можно монтировать на любой гидравлический или пневматический шпиндель, улучшая таким образом качество точки и скорость печати.

Кроме того, ROSSINI покажет компрессионную переходную гильзу, обеспечивающую значительную долговечность для пользователей системы DuPont ITR.

Во время выставки будет также продемонстрирована поставляемая компанией Rossini линейка формных гильз с базовыми и улучшенными характеристиками.

Выставка PRINT4ALL пройдет в FIERA MILANO, RHO, Италия, с 29 мая по 1 июня. Стенд ROSSINI можно будет найти в зале 18, E08/F07.

Компания ВИП-Системы является представителем Rossini в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

422
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru