Новые экономичные водно-дисперсионные лаки для офсетной печати Saphira Coating Gloss W3265, Saphira Coating Neutral W7590

  23/09/2019 14:12

  • Лаки Saphira – для рачительных типографий, производящих высококачественную печатную продукцию
  • Линейка лаков Saphira расширена в сегменте бюджетных материалов
  • Европейский уровень полиграфии по доступной цене

Концерн Heidelbergпостоянно расширяет ассортимент расходных материалов под собственным брендом Saphira. Мы рады проинформировать вас о расширении линейки экономичных материалов и предложить новые серии водно-дисперсионных лаков.

Saphira Coating Gloss W3265 – защитный лак с хорошим растеканием. Он может применяться и для акцидентной печати, и для наружного покрытия в области складных коробок и упаковки. Кроме того, W3265 демонстрирует сниженное образование пены и отличную стойкость к истиранию, подходит для двухстороннего нанесения. Лак Saphira W3265 обладает хорошей стойкостью к слипанию в стопе, высоким уровнем скольжения и другими техническими характеристиками,обеспечивающими удобство и выгоду использования этого материала.

Saphira Coating Neutral W7590 – защитный лак со средней скоростью высыхания и хорошей прозрачностью, его использование позволяет создавать элегантную матовую неструктурированную поверхность. Лак W7590 демонстрирует хорошую устойчивость к истиранию и подходит для двухстороннего лакирования, обладает высокими рабочими характеристиками.

  • Подробнее о технических характеристиках новых лаков узнайте на сайте heidelberg.ru
  • На ваши дополнительные вопросы о преимуществахпродукции будут рады ответить специалисты отдела технологической поддержки «Гейдельберг-СНГ».
  • По вопросам приобретения расходных материалов обращайтесь в офис «Гейдельберг-СНГ» и к дилерам. 

314
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru