Новые цвета и сертификат безопасности у чернил Roland EUV5

  24/11/2021 10:19

Компания Roland выпустила два дополнительных цвета чернил EUV5 (красный и оранжевый) для линейки принтеров VersaUV LEC2-330/640/S-Series и сертифицировала красители по стандарту GreenGuard по классу «Безопасность игрушек».

Оранжевые и красные чернила EUV5 разработаны для компаний, которым нужно расширить спектр своих услуг, включая безупречную печать с точной цветопередачей, которая требуется ведущим брендам. С новыми цветами печать стала еще более яркой и эффектной!

Основные преимущества:

  • Новая конфигурация чернил позволяет пользователям принтеров VersaUV LEC2-330/640 и LEC2 серии S соответствовать требованиям престижных брендов, которые требуют совершенства печати с точной цветопередачей, а также выполнять более широкий спектр работ.
  • Поставщики услуг печати могут добавлять сильные цветовые акценты в подсветку (бэклиты), холст и другие печатные материалы, делая графику более яркой и востребованной.
  • Сертифицированные золотым сертификатом GREENGUARD оранжевые и красные чернила EUV5 расширяют цветовую гамму, добавляя яркость, наглядность и эффект для создания потрясающей печатной графики.
  • Предустановка True Rich Color оснащена для максимального использования новых оранжевых и красных чернил, что обеспечивает расширенную цветовую гамму печати.
  • Для использования во всех моделях VersaUV LEC2. Модели теперь доступны в нескольких конфигурациях чернил, включая двойной CMYK для повышения производительности, CMYK с грунтовкой, глянцем и белым, а теперь с красными и оранжевыми вариантами для расширенной цветовой гаммы.

Новый стандарт безопасности у чернил EUV5: Безопасность игрушек

Чернила EUV5 (CMYK,Wh,Gl,Pr) для принтеров-каттеров LEC2-330/640 протестированы на соответствие требованиям стандарта EN-71/3:2019 Безопасность игрушек Часть 3: Миграция определенных элементов.

Сертификаты высокого стандарта GreenGuard чернил EUV5 вы можете увидеть перейдя по ссылкам EUV5_GREENGUARD Certification 222417-410 и EUV5_GREENGUARD Gold Certification 222417-420.

Описание стандарта сертификата GOLD GREENGUARD вы можете увидеть перейдя по ссылке

Уточняйте наличие и цены у менеджеров «ЛРТ» в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

869
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru