Новейший УФ-плоттер Mimaki UJV100 получил экосертификат GREENGUARD Gold

  26/05/2020 18:02

Отличные новости! Самый доступный широкоформатный плоттер в сегменте профессиональной УФ-печати Mimaki UJV100-160 официально подтвердил экологическую чистоту своих отпечатков и безопасность в отношении здоровья человека и окружающей среды.

Используемые в плоттере УФ-чернила LUS-210 получили авторитетный экологический сертификат GREENGUARD Gold, подтверждающий соответствие самым строгим нормативам и гарантирующий безопасность использования отпечатков даже в помещениях школ и учреждений здравоохранения.

Новейший УФ-плоттер Mimaki UJV100-160, мировая премьера которого состоялась этой весной, уже доступен для демонстраций (включая онлайн) в центральном офисе компании Смарт-Т, официальном дистрибьюторе Mimaki в России.

UJV100-160 соответствует самым высоким стандартам качества и надежности, которым отвечают все решения Mimaki и является идеальным решением для производства наружной и интерьерной рекламы, эффектных стикеров на металлизированных и флуоресцентных пленках, автостайлинга, POS-материалов, дорожных знаков и указателей, художественных репродукций, дизайнерских обоев, и многой другой продукции не только на ПВХ-материалах, но и текстиле, бумагах, ПЭТ-пленках.

Плоттер Mimaki UJV100-160 - это самый доступный способ шагнуть на ступеньку выше обычной экосольвентной печати и выйти на рынок профессиональной УФ-графики. Он демонстрирует самую высокую производительность и безукоризненное качество отпечатков при самых низких эксплуатационных затратах среди всех других конкурирующих моделей этого класса.

Получить подробную информацию о плоттере Mimaki UJV100-160, а также записаться на демонстрацию вы можете по телефону +7 (495) 663-9111

1274
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru