Новейшие технологии для декора и интерьера от Epson на выставке Heimtextil

  28/01/2016 11:57

Epson Europe представила в январе на выставке Heimtextil свою последнюю линейку SureColor SC-F сублимационных принтеров, разработанных для производства текстильных изделий и интерьера. Простые в использовании и доступные, принтеры предлагают максимальную гибкость для всех, кто желает производить небольшие и средние объемы высококачественных изделий для декора и интерьера.

Плоттеры SureColor SC-F6200 и SC-F9200 оснащены технологией Epson PrecisionCore и TFP печатающими головками для получения постоянных и надежных результатов. Для пользователей, желающих печатать большие объемы домашнего текстиля с превосходным цветом и качеством, SC-F9200 64-дюймовый принтер предлагает полное решение. Работая в тандеме с черными чернилами высокой плотности HDK от Epson, он дает глубокие, нейтральные оттенки черного и плотные тени, поддерживаемые дополнительным преимуществом двух высокопроизводительных систем подачи чернил, которые позволяют получать непрерывный тиражи и тратить меньше времени на замену чернил. Плоттер SC-F6200 44-дюймовый примечателен тем, что способен производить широкий спектр высококачественных печатных изделий домашнего текстиля, а также идеально подходит для сублимации на твердых субстратах, таких как столешницы, кружки, столовые приборы, вазы и подставки.

Также, посетители стенда увидели текстильный принтер Epson SureColor SC-F2000 в действии. Были продемонстрированы непосредственно печать на ткани, а также персонализация фартуков, подушек и других текстильных изделий.

Как сказал Ричард Барроу, старший менеджер по продукции, компании Epson Europe: "Epson предлагает широкий выбор надежных и гибких струйных принтеров, которые дают важные преимущества для текстильной промышленности в соответствии с современными потребностями - возможность создавать и производить широкий спектр специализированного домашнего текстиля, легко и рентабельно. Мы показали, что, используя технологию Epson, Вы сможете добиться результатов наивысшего качества на текстиле и жестких подложках".

199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru