Новейшее поколение скоростных цилиндровых трафаретных машин SPS на выставке DRUPA 2004

  05/05/2004 00:00

Компания SPS REHMUS – мировой лидер в производстве автоматических линий трафаретной печати, объявила о выпуске новейшего поколения трафаретным машин.

Компания SPS – элита мирового полиграфического машиностроения, в течение более 50 лет фокусирует свои усилия на совершенствовании цилиндровой технологии в трафаретной печати.

Первая в мире автоматическая СТОП-цилиндровая машина, была выпушена компанией SPS Rehmus в самом начале 50 - х годов. Легендарная машина модели SPS – ZP/A1 стала настоящей революцией в индустрии трафаретной печати. Даже сейчас ветераны SPS – ZP/A1 все еще в строю.

Постоянное развитие и совершенствование оригинальной технологии позволило специалистам SPS стать экспертами мирового уровня в области цилиндровых трафаретных машин, многофункциональных систем сушки и автоматических стапельных приемок. Модельный ряд трафаретных машин SPS Rehmus является самым весомым доказательством огромного опыта работы.

На выставке DRUPA 2004, проходящей с 6 по 19 мая в павильоне № 3, компания SPS Rehmus представит новейшее поколение цилиндровых трафаретных машин – SPS VITESSA STAR G2 и CyberPress CP2.

SPS VITESSA STAR - создана для превосходства над самыми высочайшими стандартами качества в современной высокоточной трафаретной печати.

Вся верхняя часть машины с держателем печатной формы и ракельным мостом отводиться вверх на четырех колоннах, полностью раскрывая машину. Это открывает свободный доступ к потоку проходящих листов, без каких–либо ограничений. Простым нажатием клавиши машина также раскрывается и для мгновенной замены печатных форм. Сведенное к абсолютному минимуму время наладки и удивительная простота в работе сочетаются с высокой и стабильной производительностью.

Благодаря именно этому, даже при печати сверх малых тиражей или при печати сверхкрупных форматов, машина демонстрирует выдающуюся производительность с тем высочайшим уровнем качества и точности, который гарантирует только Оригинальный СТОП-цилиндровый принцип SPS.

Принцип «четырех колонн» отражает одну из уникальных характеристик двух флагманов СТОП цилиндровой программы SPS: VITESSA STAR и MULTISTAR гарантирующие наивысшей уровень скорости, точности и удобства в работе.

CyberPress – новейшая разработка группы компании SPS Rehmus в области машин с реверсивным печатным цилиндром. Трафаретные машины CyberPress предназначены для печати больших объемов работ, требующих самого высокого качества и сжатых сроков исполнения. Машины CyberPress сочетают высокую скорость и качество печати, уникальное оснащение и удивительную легкость в работе. Это позволяет CyberPress проявить свои лучшие возможности при УФ – лакировании, печати лотерейных билетов, открыток, наклеек, POS – материалов, деколей, трансферов, панелей управления, пластиковых карт и многой другой продукции. Материалы и форматы печати могут часто меняться, но скорость и качество работы машин CyberPress остается всегда превосходной.

Приглашаем Вас посетить стенд компании SPS Rehmus во время проведения выставки DRUPA’2004 с 6 по 19 мая в павильоне № 3.
Создатели цилиндровой трафаретной печати и специалисты компании «НИССА» ответят на все интересующие Вас вопросы.

Группа компаний «НИССА» является эксклюзивным представителем компании SPS Rehmus и CP Screen Printing Equipment GmbH.

По информации компании "НИССА"

254
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru