Новая узкорулонная флексографская печатная машина установлена 1J WJRB-320 в Поволжье

  24/02/2014 15:57

В декабре прошлого года специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ былапроведена поставка и запуск новой узкорулонной флексографской машинывертикального построения WJRB-320 в одну из типографий Поволжья.

По словам руководства типографии, «ожидания от новогооборудования полностью оправдались. Мы получили даже больше, чем планировали попараметрам качества печати, легкости эксплуатации и экономичности. На машинепроизводится печать на самоклеющейся этикетке в 5 и 6 красок, имеем быструюперенастройку с тиража на тираж, экономию на приладке, быстрый и легкий доступк каждой печатной секции. Выбором и эксплуатацией полностью довольны!».

WJRB-320 – это экономичное флексографское оборудование,позволяющее работать с широким спектром материалов. Вертикальная схема расположениякрасочных аппаратов обеспечивает удобство эксплуатации. Зарядка менее 12 метровделает данную машину особенно эффективной для малых и средних тиражей.Оснащение ИК или УФ сушками на каждой печатной секции, непрерывное вращениеанилоксов при остановке печати, однопозиционная секция вырубки, намотка облоя снезависимым приводом и многие другие опции делают оборудование марки WJинтересным и перспективным для рынка узкорулонной печати.

Компания TangshanWanjei Machinery Equipment Co., Ltd (или коротко 1J- ведущий китайский производитель как сервоприводных офсетных ротационныхпечатных машин и ротационных печатных машин высокой печати, флексографскихпечатных машин, отделочного оборудования для производства самоклеящейсяэтикетки. Компания стала одной из первых в Китае, кто начал специализироватьсяна производстве оборудовании для производства этикетки. Сейчас производственныездания расположены на территории около 10 000 кв.м и представляют собой полныйпроизводственный комплекс, включая три цеха металлообработки, сборочные цеха имногое другое.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решенийкомпании 1J в России.

418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru