Новая упаковка блоков питания POWER MASTER от дизайн-студии «100% КПД»

  17/10/2006 00:00

Новая упаковка блоков питания POWER MASTER от дизайн-студии «100% КПД»

Студия графического дизайна «100% КПД» разработала дизайн универсальной упаковки блоков питания POWER MASTER моделей 350W и 400W, TUV для компании «Микротех» – крупнейшего российского разработчика и производителя компьютерных корпусов и блоков питания.

5 октября 2006 года, Москва – Студия графического дизайна «100% КПД» сообщает об успешном завершении работы по созданию упаковки для высокотехнологичного оборудования. Блоки питания Power Master теперь будут упаковываться в коробки с европейским уровнем дизайна и полиграфии.

Дизайн выполнен в современном Hi-tech стиле с соблюдением всех требований компании-производителя к оформлению своей продукции, выдержан в светлых – голубых, серебристых тонах, с ярко-желтыми элементами.

Упаковка отличается наглядностью и очень информативна. Впервые в российской практике производитель наглядно указал все реальные технические характеристики блоков питания, включая график суммарной выходной мощности, причем сделал в двуязычном исполнении и с учетом требований самых последних отраслевых стандартов. На боковых сторонках помещены технические характеристики сразу для двух моделей – таблицы параметров и графики суммарной выходной мощности, на задней сторонке – перечислены все опции, отличия и преимущества данной серии блоков питания.

Особого внимания заслуживает полиграфическое исполнение: использована печать серебром, вся упаковка покрыта матовым УФ-лаком, некоторые элементы выделены глянцевым УФ-лаком. Часть изображений выделена конгревным тиснением.

«Специализация дизайн-студии “100 КПД” на потребностях технологичных компаний оказалась очень удобной для нас – комментирует Владимир Крайнов, директор по маркетингу Microtech – несмотря на некоторую рыночную неординарность задачи, мы встретили понимание специфики наших требований и получили результат, полностью отвечающий нашим ожиданиям».

100% КПД – студия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем понимании потребностей в дизайне и отличном сервисе для технологичных компаний. Услуги компании – это разработка любого вида дизайна, от буклета до сложнейшего годового отчета, от электронной презентации до веб–сайта. Клиентам гарантировано высокое качество исполнения любого заказа. Среди клиентов студии – производители сложной техники и электроники, крупные добывающие организации, IT–компании, продавцы высокотехнологичных товаров.

Группа компаний Микротех (Microtech Group) – разработчик, производитель и дистрибьютор компьютерных комплектующих, специализирующаяся на корпусах и блоках питания. Офисы компании, расположенные в Швейцарии, Нидерландах, Гонконге, Украине и Москве, позволяют компании успешно конкурировать на мировом рынке, а крупные производственные мощности в России и Юго-Восточной Азии дают возможность динамично внедрять в производство и предлагать на рынок технологически современные товары. Компания постоянно расширяет сеть сбыта продукции, развивая дистрибьюторскую и дилерскую сети. Все товары, предлагаемые компанией, разрабатываются в соответствии с современными технологическими и дизайнерскими тенденциями и отвечают европейским стандартам качества. Серийные корпуса Microtech выпускаются на трех различных шасси - Ultra, Proxima и Step. Корпуса оснащаются блоками питания Power Master.

64
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru