Новая технология печати Edge Printing technology от HP

  25/11/2016 11:10

Компания HP вывела на рынок новую технологию печати Edge Printing technology, позволяющую запечатывать передний и боковые обрезы книжных блоков.

Новая функция, являющаяся частью инструмента для печати переменных данных программы HP Smart Stream Designer, автоматически разделяет выбранное изображение на тонкие слои по количеству страниц в книге, а затем при печати они наносятся последовательно на каждую страницу. Эта функция позволяет также разбивать изображение на фрагменты для печати на корешках серий книг и подшивок журналов для формирования единого изображения на полке.

Publish_Clipboard_(2928).jpg

Испанская коммерческая и книжная типография Torculo Comunicacion Grafica стала первым пользователем HP Indigo, попробовавшим новую технологию для персонализации книг и блокнотов, и уже отпечатала первый тираж с Edge Printing на ЦПМ HP Indigo 10000 Digital Press.

HP Edge Printing — одна из новых возможностей программы HP Smart Stream Designer 11. В ней также улучшен плагин Mosaic, позволяющий создавать из ключевых шаблонов миллионы уникальных изображений.

284
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru