Новая система переплета на седло iSaddle 5.0 от Duplo International

  23/09/2021 09:30

Компания Duplo объявила о выходе новой линии ВШРА сочетающей в себе преимущества традиционного шитья буклетов с высокой степенью универсальности, обеспечивающих изготовление продукции малыми тиражами.

Появление высокотехнологичных послепечатных решений, гарантирующих высокое качество изготавливаемой продукции, и способных быстро адаптироваться к активно меняющимся условиям производства, стало логичным ответом на текущие требования современных типографий по сокращению длинны тиражей и сроков на их изготовление.

Одним из таких решений стал новый ВШРА - iSaddle 5.0, разработанный на базе одного из флагманов послепечатной техники – модели iSaddle.

Новая линия отличается еще большей легкостью в эксплуатации, позволяет изготавливать еще более широкий ассортимент продукции. Эти преимущества дают типографиям возможность стать лидерами в конкурентной среде.

Легкость в эксплуатации линии достигается благодаря высокому уровню автоматизации и возможностям интуитивно понятного программирования - простой переналадке при работе с разноформатной продукцией, от изделий малого формата до изготовления буклетов формата А4 в альбомном расположении - даже у сотрудников с малой квалификацией приладка занимает считанные минуты и не требует от операторов механических перенастроек. Среди дополнительных преимуществ iSaddle 5.0 стоит выделить универсальные, мощные, надежные вакуумные системы подачи, позволяющие быстро и максимально точно настроиться каждый лоток под каждый тип листа, подбирать и подавать листы отпечатанными на цифровых и офсетных машинах без повреждений печатного слоя. Еще одним преимуществом линии iSaddle 5.0, наряду с высокой степенью автоматизации, является ее способность изготавливать широкий ассортимент буклетов с качественной послепечатной отделкой, не прибегая к использованию дорогостоящих финишных решений или передаче выполнения этих заданий на аутсортинг, что позволяет значительно сокращать производственные расходы и увеличивать прибыльность типографии.

Наряду с традиционными буклетами iSaddle 5.0 позволяет изготавливать обложки с клапанами, шестистраничные брошюры из листов разного формата.

Несмотря на то, что линия разрабатывалась как высоко универсальное и многофункциональное решение для изготовления продукции малыми тиражами, она легко справится с более интенсивными производственными нагрузками и длинными тиражами. Для этих целей был разработан абсолютно новый двух-ножевой триммер DKTS-200, который быстро выполнит качественную подрезку изделия с 3-х сторон, а также двойным ножом разделит привертку на две. Такой способ позволяет изготовить брошюры двойники, тем самым увеличивая почти вдвое производительность.

Марин Керивел-Браун, менеджер по международному маркетингу Duplo, сказала: «Мы в Duplo осознаем проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты, и гордимся тем, что производим флагманский продукт, обеспечивающий универсальность, гибкость и надежность, которые являются ключевыми факторами, помогающими выжить любому бизнесу. Мы постоянно следим за необходимостью сокращения расходов, будь то физически испорченные листы во время приладки, или потраченные впустую время и трудовые ресурсы, необходимые для выполнения работы. Благодаря эффективности, которую обеспечивает новый iSaddle, экономия может создать более компактную и прибыльную среду печати».

787
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru