Новая серия Ricoh Pro™ C7200X теперь доступна в России и странах СНГ

  12/04/2018 12:07

Москва, 11 апреля 2018 г. – Ricoh Rus сообщает, что новая серия листовых цветных ЦПМ Ricoh Pro™ C7200X доступна для заказа в России и странах СНГ.

Пятицветные устройства Pro C7200X (Graphic Arts Edition) разработаны и спроектированы для решения полиграфических задач. Наличие пятой печатающей станции позволяет расширить портфолио предлагаемых печатных услуг благодаря возможности печати за один проход любых макетов, использующих белый цвет вместе с CMYK, что особенно важно при работе с цветными и прозрачными материалами. Кроме белого, прозрачного, неонового розового и неонового желтого серия Pro C7200X поддерживает новинку - невидимый красный тонер, используемый в целях защиты данных. Четырехцветные ЦПМ Pro TM C7200 ориентированы на нужды корпоративных центров печати, стремящихся сократить операционные расходы.

Новые модели могут быть оснащены различным финишным оборудованием, включая устройство для переплёта на пружины GBC eWire Binder, лоток большой ёмкости BDT

Banner Sheet LCT и укладчик баннерных листов Plockmatic. Доступен широкий выбор Press Release контроллеров Fiery от EFI или Ricoh GWNX и TotalFlow Print Server R62A, которые обеспечивают интеграцию с решениями по управлению печатью. Цены на оборудование остались на уровне предшественника, но при этом добавились новые привлекательные возможности по клик контрактам.

Темы: Ricoh
251
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru