Новая серия цифровых печатных машин Ricoh Pro C9200

  04/05/2018 17:23

Ricoh Pro C9200 серия

Компания Ricoh объявила о выпуске серии цифровых систем цветной листовой печати Ricoh Pro C9200. Новинки предлагают дополнительные возможности для развития бизнеса, увеличения прибыли и снижения операционных расходов.

Ключевые особенности новых моделей Ricoh

Разработанная на базе успешной платформы Ricoh Pro C9100, серия Ricoh Pro C9200 характеризуется улучшенным качеством изображения и высокоточной приводкой. В функционал новых моделей входит автодиагностика цвета — новая технология обеспечения точной цветопередачи. Посредством определения и коррекции мельчайших отклонений тона в процессе печати достигается равномерная насыщенность и стабильность цвета.

Основные характеристики новых машин

Аппараты поддерживают широкий диапазон носителей, в том числе длинные листы (до 1030 мм в режиме автодуплекса и до 1260 мм в одностороннем режиме) и материалы плотностью до 450 г/кв.м. Ricoh Pro C9200 и Ricoh Pro C9210 отличаются высокой производительностью (до 115 и 135 страниц формата А4 в минуту соответственно) и предусматривают подключение финишных опций в линию. Новая 17-дюймовая панель управления с интуитивно понятным интерфейсом делает работу оператора простой и удобной.

Ricoh Pro C9200 на выставке

Другие особенности новинок

Надежная работа системы обеспечивается за счет усовершенствованной функции контроля сброса листов, возможности установки заменяемых оператором блоков и пополнения тонера в процессе печати.

На базе контроллеров EFI Fiery E-45 и E-85 доступны разные варианты решений Digital Front End. Высокопроизводительный сервер печати Ricoh DFE TotalFlow R-62 поддерживает интеграцию с различными программными решениями допечатной подготовки, включая Agfa Apogee и Kodak Prinergy. В качестве опции доступна IPDS-поддержка сред печати с использованием потоков данных в формате AFP.

Машины серии Ricoh Pro C9200 будут доступны для заказа в регионе ЕБВА с июня этого года. Работу системы можно увидеть на ряде европейских выставок и мероприятий под общим названием «Art of the New».

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерную ЦПМ Ricoh вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

622
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru