Новая разработка планшетного УФ принтера формат от А3 до А0

  20/10/2017 16:56

УФ принтеры Printersystem - это надежное и уникальное оборудование для нанесения изображений на различные носители рекламной продукции. Главная особенность УФ принтеров - это хорошая адгезия к любым поверхностям, кроющие свойства чернил, возможность печатать рельеф.

Printersystem – это компания с многолетним стажем производства, поставки и пусконаладки печатных УФ систем. Все поставляемые УФ принтеры являются нашими собственными разработками, в качестве которых мы уверенны и даем на это гарантию. Покупая у нас УФ принтеры, вы можете быть спокойны. Все ваши технологические потребности и вопросы будут решены. 

МЫ рады представить Вам собственную модель нового УФ принтера для печати по любым твердым и неровным поверхностям при минимальных затратах времени.

Принтер PS-300 УФ(UV) - это проверенное решение для прямой цифровой УФ печати с высоким разрешением. Данная модель выполнена из конструкционного профиля, что обеспечивает идеальную геометрию рамной конструкции. Привод протяжки стола выполнен на базе шагового двигателя и зубчатой передачи - это является высокоточным и надежным решением. Привод подъема стало выполнен на основе 2-х шаговых двигателей и шарико-винтовой передачи. Данный принтер оснащен блоками отверждения на основе ультрафиолетовых сетодиодов мощностью 100W и предназначен для постоянных высоких нагрузок.

Данная модель УФ принтера обладает очень высоким максимальным разрешением печати -5760х2880dpi, что позволяет обеспечить невероятно четкое и качественное нанесенное изображение. Принтер точно воспроизводит сложнейшие изображения, четко передавая цвета, мельчайшие детали. Это очень хороший показатель, являющийся ярким конкурентным преимуществом.

Печатающая головка DX-5 имеет диапазон капли от 4 пиколитров до 27 пиколитров, с применением технологии VSDT. Встроенная система прочистки печатающей головки увеличивает срок службы и качественную работу устройства.

Система регулировки высоты во время печати и автоматическая система измерения высоты позволяют оперативно производить подстройку УФ принтера при работе с неровными поверхностями.

Такое высокоточное оборудование позволяет наладить прибыльный бизнес. Оригинальные вещи популярны как в единичном экземпляре в виде подарков, памятных вещей, так и для выпуска небольшим тиражом для презентации отдельных компаний, акций. Востребованность подобных услуг с каждым годом возрастает, что гарантирует скорую окупаемость оборудования.

Так же напоминаем, что у нас Вы сможете приобрести оборудование собственной разработки– планшетные принтеры для печати по текстилю, сувенирам, коже, дереву, акрилу, керамике, стеклу.

С уважением, команда PrinterSystem.ru
+7 (495) 181-21-41

Email: printersystem@mail.ru

Сайт: www.printersystem.ru



1426
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru