Новая пленка для горячего ламинирования GMP EXCELBOND в ГК «РУССКОМ»

  05/12/2023 12:03

Ассортимент плёнок торговой марки GMP в ГК «РУССКОМ» пополнился плёнкой EXCELBOND для горячего ламинирования цифровой печати.

Пленка GMP EXCELBOND производится на основе полиропилена (PP), поставляется на втулке 25 мм (для настольных и оперативных моделей рулонных ламинаторов) и на втулке 77 мм (для промышленных скоростных ламинаторов), наилучшая адгезия достигается при температуре ламинирования 110°C и средней скорости ламинирования.

Специалисты ГК «РУССКОМ» перед включением плёнки GMP EXCELBOND в ассортимент компании провели её тщательное тестирование. Несмотря на то, что по своим характеристикам данная плёнка тоньше популярной плёнки GMP TIGERBOND, она показала превосходные результаты: при ламинировании не происходило отслоения плёнки, даже на абсолютно чёрной печати на плашке, изображения после ламинации цвет не меняли; при проведении последующей биговки никаких дефектов плёнки не наблюдалось.

По словам Ирины Джатиевой, директор департамента ламинаторов и офисной техники, новая плёнка GMP EXCELBOND уже поступила на склад, её возможно протестировать на реальных заказах клиентов в демозале «РУССКОМ».

ad415767c1d3e3ee5df8cb154713fabc.jpg

341
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru