Новая перемоточная машина Weigang DK-320G установлена в Москве

  08/09/2014 17:15

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставка и запуск перемоточно-инспекционной машины с продольной резкой Weigang DK-320G,оснащенной секцией высечки. Инсталляция прошла на новом производстве одного изкрупнейших московских поставщиков оборудования и расходных материалов для штрих-кодирования.

По словам руководства компании, «основное направлениедеятельности предприятия - это продажа оборудования для работы с этикетками.Было принято решение расширить спектр своих услуг и открыть собственноепроизводство. Мы долго изучали предлагаемое на рынке оборудование и решилиостановиться на марке Weigang, как оптимальной по соотношению цены и качества.Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ помогли нам с выбором конкретной модели под нашизадачи. Оборудование уже запущено в работу, мы очень довольны своим выбором».

Weigang DK-320

Weigang DK-320 – эффективная и экономичнаясчётно-перемоточная машина. Оснащена устройством обрезки и удаления кромкиполотна, имеет переключаемое устройство равнения полотна с двумя фотодатчиками,что позволяет использовать для выравнивания как левый, так и правый крайрулона. Два приемных вала обеспечивают качественный роспуск на ручьи. Средидругих особенностей отметим пневматически разжимаемые шпиндели, наличиеустройства выравнивания полотна на размотке, дисковые ножи ножничного типа, а такжеэлектромагнитные муфты для контроля натяжения с пульта.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений компанииWeigang в России.

425
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru