Новая печатная машина RYOBI 755G будет инсталлирована в известной московской типографии "ГЛОБУС КОНТИНЕНТАЛЬ"

  01/11/2013 15:54

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RYOBI 755G с секцией для водно-дисперсионного лакирования. Машина будет инсталлирована в первой половине 2014 года в известной московской типографии "ГЛОБУС КОНТИНЕНТАЛЬ".

Типография "ГЛОБУС КОНТИНЕНТАЛЬ" специализируется на производстве высококачественной упаковочной продукции и уже многие годы успешно эксплуатирует офсетное печатное оборудование ведущего японского производителя офсетных печатных машин компании RYOBI.

По словам Генерального директора "ГЛОБУС КОНТИНЕНТАЛЬ" Евгения Озадовского: "В 2005 году мы приобрели новую четырехкрасочную листовую офсетную печатную машину второго формата RYOBI 754SA. За время эксплуатации машина показала себя исключительно с лучшей стороны. В этом году было принято решение о модернизации парка печатного оборудования и мы снова остановили свой выбор на данной марке оборудования. На этот раз это будет уже пятикрасочная офсетная печатная машина с секцией лакирования, что, безусловно, наиболее оптимальный вариант для производства упаковочной продукции".

По словам Генерального директора "ТЕРРА СИСТЕМЫ" Стефана Валуйского: "Мы очень рады, что нам удалось достичь данного соглашения. Процесс переговоров был небыстрым, но именно наличие времени позволило нам согласовать все необходимые вопросы по необходимой конфигурации машины, ее стоимости и необходимых сроков поставки. Мне приятно, что российские типографии, уже имеющие успешный опыт работы на печатном оборудовании RYOBI не останавливаются на достигнутом, а двигаются дальше, и мы со своей стороны будем активно им помогать в этом вопросе. Инсталляция печатной машины запланирована на первую половину следующего года".

ТЕРРА СИСТЕМЫ в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования RYOBI в России и Украине.

318
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru