Новая офсетная печатная машина RMGT 920ST-5 будет инсталлирована в Москве

  19/12/2016 17:34

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины первого формата RMGT 920ST-5 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой. Инсталляция печатной машины запланирована на лето 2017 года в типографии «Аква Арт Принт» (Москва).

Типография «Аква Арт Принт» работает на рынке полиграфии Москвы и области с 1998 года и долгое время была известна под именем «Полиграфикс». Сегодня это современная типография, отвечающая самым передовым требованиям рынка. Основная специализация типографии – печать рекламной и представительской продукции, а также выполнение срочных нестандартных и сложных полиграфических заказов.

Офсетные печатные машины RMGT 920-й серии являются признанным мировым лидером в своем формате. Поставляемая новая печатная машина в типографию «Аква Арт Принт» будет иметь максимальный уровень автоматизации, включая опцию полностью автоматической смены форм Smart FPC, которая будет впервые представлена в России.

По словам Ирины Корчагиной, генерального директора типографии: «Несколько лет назад мы приняли решение фактически заново построить нашу типографию, проведя не только маркетинговый ребрендинг, но и производственный, практически полностью обновив парк оборудования. Последние два года мы имели возможность оценить качество и надежность офсетного печатного оборудования компании RMGT, активно эксплуатируя новую печатную машину второго формата Ryobi 765E. Когда же встал выбор приобретения еще одной новой машины, то среди других предложений от поставщиков мы выбрали решение от RMGT, в том числе, благодаря уже сложившимся тесными и доверительными отношениями с компанией ТЕРРА СИСТЕМЫ. Надеюсь, что наше совместное плодотворное сотрудничество будет и дальше таким же успешным!».

По словам Стефан Валуйского, генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ: «Мы сотрудничаем с типографией «Аква Арт Принт» уже три года. За это время нашими усилиями была фактически заново создана типография и поставлен весь спектр оборудования, включая не только новую печатную машину второго формата, но также различные решения, как в части допечатных процессов, так и постпечатных. Данное приобретение является итогом большой работы, которую мы вели с типографией последние несколько месяцев. Отдельно хотел бы поблагодарить наших японских коллег из RMGT, которые лично посетили типографию и смогли предложить конкурентные условия, как по цене, так и по дальнейшему гарантийному обслуживанию. Всех с наступающим Новым 2017 годом и, конечно, ждем в гости через полгода в типографии «Аква Арт Принт», где все желающие смогут увидеть новую печатную машину в работе!»

303
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru