Новая монохромная система Konica Minolta AccurioPress 6136 инсталлирована ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве

  23/11/2018 10:46

Сегмент цифровой печати больших объёмов показывает постоянный рост, поэтому отделам печати крупных компаний и типографиям необходимо расширять ассортимент продукции и повышать эффективность производства. Решения от Konica Minolta являются оптимальным выбором для решения этих задач, тк предполагают наивысшую производительность в своем классе устройств наравне с исключительным качеством. Поэтому все больше пользователей делают выбор цифровых систем Konica Minolta. Среди них - одно из государственных предприятий в Москве, относящихся к системе аварийно-спасательных служб России, где была установлена новая производительная система Konica Minolta Accurio Press 6136 в комплекте с финишером FS-532 и брошюровщиком SD-510.

Поставка проведена ГК ТЕРРА ПРИНТ совместно с компанией «Смарт-технологии». Оборудование установлено сервис-центром ТЕРРА ПРИНТ.

Новая система представляет собой решение для производства цифровых брошюр, включая операции фальцевания, сшивания и вывода готовых комплектов. Пользователи легко и быстро получают брошюры объёмом до 50 листов с обрезкой по переднему краю.

Серия AccurioPress 6136 состоит из трёх моделей, старшая из них производит 136 отпечатков в минуту. Инновационные технологии гарантируют максимальное время непрерывной работы и исключительное качество монохромной печати, кроме того, системы предлагают впечатляющий выбор опций послепечатной обработки в линию.

Исключительная производительность до 135 отпечатков А4 в минуту Автоматическая настройка регистрации и положения лица/оборота Обширная линейка финишных опций – от недорогих до профессиональных Высокоскоростной цветной сканер Поддержка Open API и IWS

Больше преимуществ новой системы доступно на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ - элит-партнера Konica Minolta в России. 

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
1102
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru