Новая модификация HP Stitch S1000 для печати на текстиле

  17/05/2021 13:09

HP выпустила модернизированную версию широкоформатного рулонного сублимационного принтера HP Stitch S1000 для печати на текстиле вывесок и интерьерного декора.

Новый HP Stitch S1000 позволяет печатать напрямую на ткани или на сублимационной бумаге. Система HP Drop&Dry обеспечивают глубокий чёрный цвет, яркие цвета и исключительное разрешение печати.

При печати на тканях встроенный в обновлённую модель контактный нагреватель обеспечивает более высокую чем у предшественницы яркость цветов. HP Stitch S1000 работает со скоростью до 220 кв.м/час и позволяет одновременно запечатывать 2 рулона шириной 1,6 м.

HP Stich S1000.png

Система компенсации неработающих сопел Smart Nozzle Compensation и оптический датчик прохождения материала Optical Media Advance Sensor Plus обеспечивают высокое качество печати на больших скоростях. Заменяемые пользователем печатающие головки и профилактическое обслуживание HP помогают увеличить время безотказной работы, а распределяющие ролики, 10-литровые ёмкости с чернилами и возможность использования рулонов массой до 300 кг позволяют использовать принтер в автоматическом режиме. Управляется принтер через приложение HP PrintOS. Автоматическая регулировка натяжения и простой путь прохождения материала, автоматическая очистка печатающей головки и разогрев принтера параллельно с загрузкой позволяют на 40% уменьшают затраты времени оператора на смену заказа.

В модернизированном принтере HP Stitch S1000 используются безопасные для текстильных изделий сублимационные чернила с сертификатом Eco Passport. В рамках инициативы HP Planet Partners выполняется бесплатная и удобная утилизация печатающих головок HP, а картонная внешняя упаковка картриджа с чернилами может быть сдана в переработку.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

748
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru