Новая машина CROMOMAN 4-1 от manroland web systems в Индии

  12/03/2018 12:42

История успеха manroland web systems пополнилась еще одним событием – в 2017 году компания продала печатную машину CROMOMAN 4-1 с тремя башнями компании Bartaman для печати одной из ведущих газет в Индии, выходящей на бенгальском языке. Машина была приобретена с сервисным контрактом и стала второй моделью CROMOMAN 4-1, устанавливаемой в восточной Индии.

Sudeep Bhattacharjee, MD, представитель manroland India, заявил: “Этот контракт очень важен для manroland web systems, т.к. говорит о выходе на процветающий газетный рынок Индии. Это поможет опровергнуть утверждение, что manroland web systems выпускает дорогое оборудование, не подходящее для регионального газетного рынка Индии”. Далее он добавил: “Рынок газетной продукции на индийском языке развивается со среднегодовыми темпами роста более 8%. Сегодня 9 из 10 ежедневных газет вышли в региональное пространство”.

CROMOMAN 4-1 был специально спроектирован под требования индийского рынка. Это надежная, высокоскоростная, модульная машина с двойной шириной полотна, которая может выпускать в среднем по 250,000 – 400,000 экземпляров за ночь. Машина выдерживает скачки напряжения, вписывается в существующее здание, стабильно работает на газетной бумаге индийского производства без разрывов полотна. Кроме того, не требуется кондиционирование воздуха, есть возможность работать с переменной шириной полотна, обеспечивается простота эксплуатации.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

CROMOMAN это машина 4-1 с тремя башнями. Она обеспечивает универсальность благодаря возможности печатать 24 полосы или 16 + 8 полос. Кроме того, в оснащение входят некоторые функции автоматизации. Система управления PECOM-X предлагает наилучшую технологию для облегчения работы печатника, сокращения времени наладки и перехода на другую работу.

Компания manroland web systems уже располагает обширной установочной базой в Индии. Всего за последние годы было установлено 28 рулонных офсетных печатных машин – 27 высокоскоростных газетных машин и 1 машина для коммерческой печати. Технология manroland web systems прекрасно справляется с требованиями быстро растущего индийского рынка, который отличается высокой тиражностью. Здесь помогает прекрасно организованная разветвленная сеть офисов manroland web systems, расположенных в Дели, Мумбае и Бангалоре.

Компания ВИП-Системы является представителем manroland web systems в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru