Новая линия трафаретной печати SPS CyberPress в ОАО «Серпуховская бумажная Фабрика»

  24/05/2004 00:00

На производстве "Серпуховской бумажной фабрики" специалистами группы "НИССА" установлена и сдана в эксплуатацию скоростная линия трафаретной печати производства компании CP Screen Printing Equipment .

ОАО "Серпуховская бумажная фабрика" - современное высокотехнологичное производство, специализирующееся на изготовлении специальной защищённой продукции: от допечатной подготовки до получения готового изделия из собственной бумаги. Фабрика обладает статусом официального изготовителя бланков государственных ценных бумаг.

Установленная печатная линия компании CP Screen Printing Equipment состоит из СТОП-цилиндровой автоматической печатной машины SPS CyberPress CP2 (макс. производительность 3300 отт/час, формат листа 72 x 102 см), многофункциональной комбинированной сушки Ultraterm UVHA 1100 (горячий воздух, УФ и секция охлаждения) и автоматической стапельной приемки CyberPress ST2. Специалистами Группы "НИССА" также установлен комплекс оборудования для изготовления форм для трафаретной печати.

Особенностью печатной машины SPS CyberPress CP2 является уникальный ракельный мост с автоматическим саморегулированием давления ракелей во время печати. Эта система обеспечивает высочайшую точность и равномерность в передачи краски или лака от начала и до конца оттиска, от первого и до последнего листа в тираже. Малейшие изменения, возникающие в процессе печати компенсируются саморегулируемой системой автоматически. Уникальная система автоматического регулирования давления обеспечивает не только равномерный и стабильный переход краски на оттиск с точностью в несколько микрон при печати всего тиража, но и благодаря этому сокращает расходы на лак или краску.

Сегодня печатный комплекс предприятия позволяет производить бланки ценных бумаг, идентификационные марки с использованием различных способов печати и элементов защиты, включая офсетную, флексографскую, а теперь и высокоскоростную трафаретную печать. Уникальные возможности печатной линии SPS CyberPress позволяют теперь гарантировать 100 % защиту изделий от подделки.

Группа "НИССА" - официальный дистрибутор компании SPS Rehmus в России и СНГ

По информации компании "НИССА"

66
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru