Новая Konica Minolta bizhub PRO C6000L установлена в Мурманской области

  15/05/2014 15:17

Типография "КаэМ" (г. Апатиты, Мурманская область) выбрала систему Konica Minolta bizhub PRO C6000L для обновления парка цифрового печатного оборудования. Поставку и запуск провели специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ.

ООО «КаэМ» работает на рынке полиграфических услуг с 1999 года. За это время обороты компании возросли в 30 раз, а оснащение производственной базы достигло уровня современного полиграфического предприятия и постоянно модернизируется. Компания способна выполнять любые виды типографских работ от изготовления визиток и бланков до красочных книг и собственных издательских проектов.

Выбор новой техники прокомментировал коммерческий директор типографии Савкин Алексей Анатольевич: "О печатных машинах Konica Minolta и их исключительной надёжности мы знали уже давно, поэтому когда появилась задача в усилении и модернизации цифрового печатного участка, то вопрос о выборе марки не стоял. Сейчас новая Konica Minolta bizhub PRO C6000L успешно запущена и радует нас отличным качеством работы".

bizhub PRO C6000L является одной из самых выбираемых моделей ЦМП в своем классе, а список ее владельцев пополняется с каждым месяцем. Среди недавних инсталляций, проведенных ГК ТЕРРА ПРИНТ, можно назвать запуски в компании «Родник», г. Старая Купавна, рекламном агентстве «Дизарт Групп», г. Нижневартовск, типографии «Гутенберг», г.Москва, «Институте инженерной физики», г. Серпухов, компании «Кванк и К», Республика Саха, г. Нерюнгри.

C6000L предоставляет пользователям экономически эффективную, высококачественную полноцветную и монохромную печать, простоту управления и обслуживания, высокую скорость, стабильность передачи цвета в тираже, надёжную конструкцию – по привлекательной цене.

Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terrapartner.ru/catalog/5989.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Konica Minolta в России.

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru