Новая Konica Minolta bizhub PRO C1060L в демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ

  11/07/2014 17:05

Московский демо-зал ГК ТЕРРА ПРИНТ пополнился новой высокопроизводительной новинкой – системой цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L. Машина будет интересна для малых и средних предприятий, а также для офсетных производств, решивших внедрять цифровую печать, начав с экономичной и профессиональной системы печати.

Доступные по цене и простые в обращении, эти машины могут комплектоваться финишерами начального уровня для автоматизации наиболее востребованных операций: сшивания скрепкой, брошюровки и нескольких видов фальцовки. Превосходное качество изображения, возможность работы с различными носителями позволят пользователям достичь отличных результатов.

Новые технологии, внедренные в устройства серии bizhub PRO C1060L, гарантируют превосходные результаты. Среди них — созданный Konica Minolta тонер Simitri® HD E для более естественной текстуры, лучшей передачи полутонов и телесных оттенков; собственная разработка Konica Minolta — адаптивная цифровая технология обработки растров (четвёртое поколение этой технологии позволяет формировать точное и чёткое изображение); система контроля для оценки качества изображения на тиражной бумаге, автоматический контроль и подстройка плотности изображения в реальном времени. Также, в системах внедрена очень востребованная функция вакуумной подачи, которая позволяет сделать подачу плотных и мелованных бумаг намного более надёжной. Машины оснащены функцией автоматической двусторонней печати на бумагах плотностью до 300 г/м2. В дополнение к этим функциям есть новый, разработанный специально для печати на конвертах, модуль термозакрепления EF-103 обеспечивает высококачественную печать на конвертах и сложных носителях.

Больше преимуществ доступно на нашем сайте http://www.terrapartner.ru/catalog/8307.html Вы сможете оценить работу bizhub PRO C1060L, провести тестирование на своих материалах, получить расчет себестоимости печати и задать интересующие вопросы специалистам ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Также в нашем демо-зале представлено другое постпечатное и цифровое печатное оборудование: http://www.terraprint.ru/demozal.html

Ждем Вас!

402
 

Комментарии (2)

  •   14/07/2014
    #

    Можно приехать к вам и протестировать свои материалы?

     
    • Данное оборудование можно посмотреть в нашем демо-зале,предварительно согласовав дату и время просмотра.

      Просьба с нами связаться по тел.:(495)363-00-78 доб.282

      С Уважением, Ведущий менеджер отдела прямых продаж ООО «Терра Принт Трейд» Федотова Екатерина.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru